Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График факультативных занятий

График факультативных занятий в I-IV классах

во II полугодии 2020/2021 учебного года

 

День неде-ли

п/п

Название факультативного занятия

Класс

ФИО учителя

Время

Кабинет

Понедельник

1.  

Математическая радуга

II «А»

Шуляк В.В.

12.20-13.05

206

2.  

Математическая радуга

II «Б»

Сецкая Т.П.

12.20-13.05

203

3.  

Решение текстовых задач

III «А»

 

Петрашкевич Н.И.

13.20-14.05

202

4.  

Математическая радуга

IV «А»

 

Трофимович Л.В.

12.20-13.05

101

Вторник

1.  

Математическая радуга

I«А»

Досужая Д.А.

11.55-12.30

105

2.  

Учимся говорить правильно

I «Б»

Рымар С.А.

11.55-12.30

104

Решение текстовых задач

III«Б»

Дубицкая М.Ф.

13.20-14.05

103

Среда

1.  

Семь Я

I «А»

 

Досужая Д.А.

11.55-12.30

105

2.  

Семь Я

I «Б»

Рымар С.А.

11.55-12.30

104

3.  

Путешествие в мир сказки

III «Б»

Дубицкая М.Ф.

13.20-14.05

103

Четверг

Учимся говорить правильно

I «А»

Досужая Д.А.

12.10-12.45

105

Математическая радуга

I «Б»

 

Рымар С.А.

11.15-11.50

104

Язык родной, дружи со мной

II«А»

Шуляк В.В.

12.35-13.20

206

Язык родной, дружи со мной

II«Б»

Сецкая Т.П.

12.35-13.20

203

Путешествие в мир сказки

III«А»

Петрашкевич Н.И.

12.35-13.20

202

Развитие творческих способностей

III «Б»

Дубицкая М.Ф.

12.35-13.20

103

Пятница

Математическая радуга

IV «Б»

Шкредова Т.И.

17.35-18.20

206

График проведения факультативных занятий для V-XI классов

II полугодие 2020/20201 учебный год

День неде

ли

п/п

Название

факультативного занятия

Класс

Фамилия, имя, отчество учителя

Время

Кабинет

Понедельник

Кладовая слов русского языка

V «А»

V «Б»

Орешникова М.Н.

13.20-14.05

303

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «А»

Орешникова М.Н.

14.35-15.20

303

Любознательным о тайнах веществ

VIII «А»

Новик В.А

14.35-15.20

103

Складаны сказ без складанасці

IX «Б»

Морозова Е.В.

15.35-16.20

301

“Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да РБ»

XI

Велько В.М.

15.35-16.20

201

Вторник

Школа юных математиков

VII

Котельникова Н.Л.

14.35-15.20

301

Повторяем математику (А)

XI

Сурага И.А.

13.20-14.05

207

Повторяем математику (А)

X

Сурага И.А.

14.35-15.20

207

Обобщающий курс (русский язык)

XI

Роенко Р.В.

13.20-14.05

201

Повторяем математику (Б)

XI

Кандер А.В.

14.35-15.20

201

Среда

Практикум по чтению

VI«А»

VI «Б»

Барсукова Е.В.

11.15-12.00

207

Школа юных математиков

VIII «Б»

VIII «Б»

Кирикович М.Е.

14.35-15.20

305

Коммуникативная грамматика (английский язык)

VII

Валентюкевич С.В.

14.35-15.20

308

Лексико-грамматический практикум (английский язык)

XI

Алесенко Т.А

15.35-16.20

208

Четверг

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «Б»

Роенко Р.В.

15.50-16.35

301

Школа юных математиков

IX «А»

Кирикович М.Е.

14.35-15.20

303

Пятница

Путешествие в страну занимательной математики

V «А»

V «Б»

Сурага И.А.

13.20-14.05

205

Путешествие с математикой

VI «А»

VI «Б»

Кандер А.В.

11.15-12.00

301

Обобщающий курс (математика)

IX «Б»

Котельникова Н.Л.

15.35-16.20

301

Суббота

Введение в аграрные профессии

X

Хотько В.А.

08.15-09.00

09.20-10.05

204

Введение в аграрные профессии

XI

Новик В.А.

08.15-09.00

09.20-10.05

201

Разделы сайта