Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Памятка для родителей

Уважаемые родители!

 

По статистике большинство несчастных случаев с детьми происходит именно на улице. Но не у всех пап и мам есть возможность провожать и встречать детей из школы. Именно поэтому так важно знать, когда Ваш ребенок покинул учебное заведение и как скоро он будет дома.

Компания  «ИнфоПост» устанавливает системы контроля и управления доступом, позволяющие организовать качественный пропускной режим в здания учреждений образования. Турникеты предотвращают проникновение на территорию школы посторонних лиц. Пройти в учебное заведение через турникет можно только по индивидуальной карте доступа либо с разрешения администрации школы.

Системы монтируются с соблюдением всех требований Правил пожарной безопасности Республики Беларусь.  Конструкция проектируется таким образом, чтобы ее пропускная способность была выше пропускной способности входных дверей, что исключает возможность возникновения «пробок» перед турникетами. Система в обязательном порядке включает эвакуационные калитки с электромагнитными замками, которые при срабатывании пожарной сигнализации автоматически открываются, освобождая проход. Кроме того, на вахте устанавливается пульт управления, позволяющий в случае необходимости открыть эвакуационные калитки.

 Время прохода учащегося через турникеты фиксируется системой, которая автоматически отправляет эту информацию родителям посредством мобильного приложения либо SMS-уведомления (на выбор родителя).  При этом пользователь мобильного приложения имеет доступ ко всей истории проходов своего ребенка.

Стоимость услуги при информировании посредством SMS-оповещения составляет 3 рубля в месяц, посредством мобильного приложения - 2 рубля в месяц. В данную стоимостьвходит комплексное обслуживание системы, которое включает в себя:

               - исправную техническую работу турникета;

               - корректную работу программного обеспечения;

               - оповещение родителей;

               - системное администрирование.

Оплата производится через ЕРИП за учебный год в два этапа на основании заключенного с нами письменного договора, либо договора публичной оферты на сайте infopost.by.

Стоимость карты доступа составляет 3 рубля (разовый платёж), в случае утери либо порчи – стоимость новой карты доступа 3 рубля.

Важно! Услуга информирования подключается по факту оплаты посредством системы расчета "ЕРИП". Оплату можно произвести после заключения договора с компанией и его регистрации.

 

ПАМЯТКА ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ «РАСЧЕТ» (ЕРИП):

При оплате посредством интернет-банкинга, мобильного банкинга, инфокиоска, банкомата:

1.Выбрать

  • Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)»
  • Группа услуг  — Информационные услуги
  • Подгруппа услуг — Прочие организации
  • Каталог с наименованием организации — ИнфоПост/ Информационные услуги
  • Выбрать оплачиваемую услугу.

2. Для оплаты ввести Номер договора (последние 9 цифр номера телефона Заказчика)

3. В появившемся окне проверить правильность данных Заказчика.

4. Ввести сумму платежа (если не указана).

4. Проверить корректность информации.

5. Совершить платёж.

Также Вы можете оплатить, воспользовавшись кодом услуги в ЕРИП 1724652

 

           Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, либо в любом отделении почтовой связи пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

 

Информацию о проекте Вы можете получить на сайте infopost.by  , а также по тел./viber +375297264467

Раздзелы сайта