Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.07.2018

Материальная помощь многодетным семьям

Управление по образованию, спорту и туризму Минского районного исполнительного комитета информирует, что согласно п.35 протокола заседания коллегии Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 февраля 2018 года №2-4 необходимо довести до сведения многодетным семьям о выплате единовременной материальной помощи к новому 2018 – 2019 учебному году.

Документы предоставить в государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района» в период с 04.07.2018 по 10.08.2018 года.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ К ШКОЛЕ

1. Заявление (пишется в центре на имя директора)

2. Справка с места жительства всей семьи (если члены семьи зарегистрированы по разным адресам, справки предоставлять со всех мест регистрации)

3. Справку с места учебы детей (№ школы, классы, если школа г. Минска необходимо предоставить подтверждение о том, что в г. Минске материальная помощь не оказывалась)

4. Открыть расчетный счет в Беларусбанк филиал №614 (принести в центр № расчетного счета, копия договора)

5. Копии свидетельств о рождения детей, удостоверение многодетной семьи.

Регистрация родителей и детей в Минском районе ОБЯЗАТЕЛЬНА.

По вопросам предоставления документов и о выплате единовременной материальной помощи обращаться в г. Минск, ул. Брикета, 10 каб.23 ((017) 547 48 67) в государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района»

Разделы сайта