Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Организация воспитательной работы в шестой школьный день

План мероприятий в шестой школьный день в 3 четверти 2020/2021 учебного года

 

Мероприятие

Участники (класс)

Время проведения

Место проведения

Ответственный

16.01.2021

Творческий конкурс рисунков «Символы Беларуси»

I–II

10.00–11.00

105 каб.

Досужая Д.А.

Блиц-турнир «По секрету всему свету»

III–IV

10.00–11.00

202 каб.

Петрашкевич Н.И.

Весёлая викторина «Угадай профессию»

V–VI

11.00–12.00

205 каб.

Орешникова М.Н.

Виртуальное путешествие «Заповедники Беларуси»

VII–VIII

11.00–12.00

204 каб.

Валентюкевич С.В.

Внутришкольные соревнования по настольному теннису «Мяч над сеткой»

IX–XI

12.00–13.00

303 каб.

Алесенко Т.А.

23.01.2021

Игра-путешествие «По лесным тропинкам»

I–II

10.00–11.00

104 каб.

Рымар С.А.

Эстафеты «Зимние забавы»

III–IV

10.00–11.00

103 каб.

Дубицкая М.Ф.

Виртуальная экскурсия

«По городам Беларуси»

V–VI

11.00–12.00

304 каб.

Урбанович А.В.

Мозговой штурм «Кто умнее?»

VII–VIII

11.00–12.00

302 каб.

Новик В.А.

Сюжетно-ролевая игра «Мир моих увлечений»

IX–XI

12.00–13.00

301 каб.

Котельникова Н.Л.

30.01.2021

Литературная викторина «Что за прелесть эти сказки»

I–II

10.00–11.00

206 каб.

Шуляк В.В.

Игра по станциям «Путешествие в страну ПДД»

III–IV

10.00–11.00

203 каб.

Трофимович Л.В.

Подвижная игра «Снайпер»

V–VI

11.00–12.00

205 каб.

Морозова Е.В.

Изготовление плаката «Энергосберегай!»

VII–VIII

11.00–12.00

305 каб.

Кирикович М.Е.

Блиц-турнир «Литературная сокровищница Беларуси»

IX–XI

12.00–13.00

306 каб.

Сурага И.А.

06.02.2021

Мастер-класс

«Поделки из вторсырья»

I–II

10.00–11.00

203 каб.

Сецкая Т.П.

Квест – игра «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!»

III–IV

10.00–11.00

206 каб.

Шкредова Т.И.

Ток-шоу «Вредные и полезные привычки»

V–VI

11.00–12.00

304 каб.

Кандер А.В.

Спортивный праздник «Знатоки спорта»

VII–VIII

11.00–12.00

204 каб.

Валентюкевич С.В.

Защита проектов «Герои Великой Отечественной войны»

IX–XI

12.00–13.00

201 каб.

Образовская В.В.

13.02.2021

Спортивный праздник «Веселые эстафеты»

I–II

10.00–11.00

105 каб.

Досужая Д.А.

Интеллектуальная викторина «Знаўцы роднай мовы»

III–IV

10.00–11.00

202 каб.

Петрашкевич Н.И.

Интерактивная игра «История Родины моей»

V–VI

11.00–12.00

205 каб.

Орешникова М.Н.

Игра-викторина

«Спорт против вредных привычек»

VII–VIII

11.00–12.00

302 каб.

Новик В.В.

Школьные соревнования по волейболу

IX–XI

12.00–13.00

303 каб.

Алесенко Т.А.

20.02.2021

Экологическая операция «Природе – нашу заботу»

I–II

10.00–11.00

104 каб.

Рымар С.А.

День здоровья «Весенняя Спортландия»

III–IV

10.00–11.00

103 каб.

Дубицкая М.Ф.

Квест-шоу «Горькие плоды «сладкой жизни»

V–VI

11.00–12.00

304 каб.

Урбанович А.В.

Викторина «Знаем правила движения, как таблицу умножения»

VII–VIII

11.00–12.00

305 каб.

Кирикович М.Е.

Интеллектуальная игра «Что, где, когда?»

IX–XI

12.00–13.00

301 каб.

Котельникова Н.Л.

27.02.2021

Мастерская Самоделкина «Умелые ручки»

I–II

10.00–11.00

206 каб.

Шуляк В.В.

Игра «Сохраним планету чистой»

III–IV

10.00–11.00

203 каб.

Трофимович Л.В.

День здоровья

«Пионербол»

V–VI

11.00–12.00

205 каб.

Морозова Е.В.

Практикум «Ты не прав-если ты не знаешь прав»

VII–VIII

11.00–12.00

305 каб.

Кирикович М.Е.

Конкурсная программа «Вперед ребята – будущие солдаты»

IX–XI

12.00–13.00

306 каб.

Сурага И.А.

06.03.2021

Мастерская по изготовлению открыток к 8 Марта «На праздник маме дорогой»

I–II

10.00–11.00

203 каб.

Сецкая Т.П.

Мастерская по изготовлению открыток к 8 Марта «На праздник маме дорогой»

III–IV

10.00–11.00

206 каб.

Шкредова Т.И.

Ролевая игра «Друг познается в беде»

V–VI

11.00–12.00

304 каб.

Кандер А.В.

Соревнования по шашкам и шахматам «Белая ладья»

VII–VIII

11.00–12.00

204 каб.

Валентюкевич С.В.

Час общения «Интернет его

угрозы и правила

безопасности»

IX–XI

12.00–13.00

201 каб.

Образовская В.В.

13.03.2021

Литературная игра

«По страницам любимых сказок»

I–II

10.00–11.00

105 каб.

Досужая Д.А.

Составление коллажа «Я счастлив, когда…»

III–IV

10.00–11.00

202 каб.

Петрашкевич Н.И.

Познавательная игра «Моё здоровье – в моих руках»

V–VI

11.00–12.00

205 каб.

Орешникова М.Н.

Познавательная игра

«Умники и умницы»

VII–VIII

11.00–12.00

302 каб.

Новик В.В.

Развлекательно-познавательное мероприятие по профилактике курения «Сделай правильный выбор»

IX–XI

12.00–13.00

303 каб.

Алесенко Т.А.

20.03.2021

Беседа «Край мой – гордость моя»

I–II

10.00–11.00

104 каб.

Рымар С.А.

Конкурс рисунков «Мир на планете»

III–IV

10.00–11.00

103 каб.

Дубицкая М.Ф.

Интеллектуальный турнир «Экологическая гостинная»

V–VI

11.00–12.00

304 каб.

Урбанович А.В.

Правовой навигатор

«Закон – знаешь выполняй, нарушаешь–отвечай»

VII–VIII

11.00–12.00

305 каб.

Кирикович М.Е.

Соревнования по настольному теннису

IX–XI

12.00–13.00

301 каб.

Котельникова Н.Л.

27.03.2021

Спортивные состязания «Золотая скакалка»

I–II

10.00–11.00

206 каб.

Шуляк В.В.

Творческий конкурс рисунков «Моя улица, мой город, моя малая Родина»

III–IV

10.00–11.00

203 каб.

Трофимович Л.В.

Игра по станциям «Территория безопасного детства»

V–VI

11.00–12.00

205 каб.

Морозова Е.В.

Открытый разговор «Мы против курения! Мы здоровое поколение!»

VII–VIII

11.00–12.00

305 каб.

Кирикович М.Е.

Экономическая игра «Миг удачи»

IX–XI

12.00–13.00

306 каб.

Сурага И.А.

 

Разделы сайта